Новости

Семинар-экскурсия Надежды Лашку по правильному выбору напольного покрытия

12 мая, в Центре дизайна и интерьера «Экспострой на Нахимовском» прошла семинар-экскурсия по правильному выбору напольного покрытия.  Мероприятие провела Надежда Лашку - дизайнер интерьеров, руководитель студии дизайна, выпускница Международной Школы дизайна, член Союза Дизайнеров Москвы.
В рамках мероприятия гости получили ответы на вопросы, как правильно выбирать деревянные напольные покрытия (паркет, массивную доску, пробковый пол), эластичные (ковролины, линолеумы, каучуковое покрытие, кварц-винил) и керамический пол.
Надежда рассказала об особенностях выбора напольных покрытий для различных помещений, дала обзор преимуществ и недостатков каждого из типов, сделала акцент на особенностях укладки напольных покрытий в различных помещениях.
Вся экскурсия была наполнена полезными советами, новой информацией и интересными идеями. После мероприятия, по традиции, дизайнер ответила на все вопросы гостей в формате консультаций.
Семинары